显摆一下

人生既然没有彩排,生活务必幕幕精彩
打印 被阅读次数

香肠好了。收藏起来慢慢吃。

头一次找人订制,五公斤15000日元,晾干了三公斤不到,比较贵。这东西只能自己做。买来吃,满足度骤减。

登录后才可评论.